МКДОУ детский сад «Ромашка» Тел.: +7(48434) 33-06-6

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка»

Ромашка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство Калужской области по пауэрлифтингу

09-11 февраля в г. Сухиничи состоялось Первенство Калужской области по пауэрлифтингу.

Наш район представили трое обучающихся МКУ ДО «Спортивная школа Дзержинского района» и показали достойные результаты.

Для кого-то эти соревнования оказались дебютными, а кто-то улучшил свои результаты.

Прекрасно себя проявил наш дебютант ГОЛОВАШЁВ МАКСИМ, заняв 8 место (из 14 участников в весовой категории до 74кг) в классическом жиме (юноши с 14-18лет) с результатом 85 кг.

ВИКТОР ЧЕРНОВ (в весовой категории до 74 кг) завершил соревнования с результатом 80кг, заняв 4 место в классическом жиме (юниоры с 19-23 лет).

АНИСИМОВ АНТОН (в весовой категории до 74 кг) в классическом жиме (юноши с 14-18лет) пожал 100кг и стал серебряным призером. По мимо этого Антон вошел в десятку сильнейших спортсменов в Абсолютном первенстве (среди всех участников вне зависимости от весовых категорий), а именно занял 9 место.